Cостоялось награждение Благодарностями департамента информационных технологий и связи Самарской области и ГБУ СО «Цифровой регион» сотрудников учреждения

 

Сегодня, 27.12.2021, состоялось награждение грамотами и Благодарностями департамента информационных технологий и связи Самарской области и ГБУ СО «Цифровой регион» сотрудников  учреждения. Награды по итогам 2021 года вручили заместитель председателя Правительства Самарской области — руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Пресняков Константин Геннадьевич и директор ГБУ СО «Цифровой регион» Денисов Александр Михайлович.

Почетной грамотой департамента информационных технологий и связи Самарской области был награжден заместитель директора Карсаков Максим Александрович.

Благодарностью департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены:

  • ведущий бухгалтер Иванова Марина Анатольевна;
  • начальник управления информационной безопасности Чернов Александр Викторович;

Благодарственным письмом департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены:

  • главный системный администратор Белов Никита Владимирович;
  • заместитель директора Бояков Александр Александрович;
  • главный системный администратор Евграфов Иван Михайлович;
  • главный инженер по защите информации Колчин Ефим Павлович.

Благодарностью ГБУ СО «Цифровой регион» были награждены:

  • главный инженер по защите информации Астанаева Екатерина Алексеевна.
  • главный менеджер группы развития сервисов и клиентского опыта Аверина Аксиния Сергеевна;
  • главный менеджер управления обработки телефонных обращений и консультационной поддержки Агафонова Марина Владимировна;
  • главный инженер проекта группы эксплуатации информационных систем и ресурсов Бердников Андрей Дмитриевич;
  • руководитель группы эксплуатации информационных систем и ресурсов Борисов Иван Сергеевич;
  • руководитель технической группы Гараев Эльнур Сергеевич;
  • специалист по кадрам 1 категории Гурьянова Анжелика Евгеньевна;
  • главный инженер проекта группы проектирования информационных систем и ресурсов Ишмаметова Алеся Рашитовна;
  • руководитель группы системного администрирования Костылов Валерий Николаевич;
  • главный юрисконсульт правового управления Пегачкова Елена Фиделевна;
  • начальник управления бюджетного планирования и сопровождения закупок Пенин Владислав Игоревич;
  • заместитель главного бухгалтера Репина Алла Викторовна.
  • главный юрисконсульт правового управления Турабаева Айнура Адылбековна;
  • ведущий инженер группы эксплуатации информационных систем и ресурсов Тягаева Варвара Олеговна;
  • ведущий инженер группы эксплуатации информационных систем и ресурсов Шаврина Анастасия Петровна.

Галерея